Акне 2 степень

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сходила к дерматологу. Пропила месяц антибиотики (бнидакс солютаб). Утром наношу зеркало вечером эффезел. Врач говорит, что не стоит пить акнекутан, косметолог сказал стоит. Хочу спросить у вас, стоит ли ехать к другом врачу и начать пить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-13 20:10
Необходимо обратиться к дерматологу у которого есть опыт применения Акнекутана.