Акдс и лейкоциты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенок родился при помощи кесарево в 34 недели. Были поставлены парез, ишемия, повреждение шейного отдела позвоночника. В пол года невролог сняла мед отвод. Сделали БЦЖ и манту. Хотели начать делать акдс и показатели лейкоцитов стали больше нормы - 13,8-17, при этом 2 раза подряд выскакивал герпес на губе. В июне делали прививку от оспы, перенесла нормально. Сейчас ребенку 2 года. - сдавали, мочу, калл, мазки из зева на вирусы, узи - все в норме. Сдали вновь кровь в детской поликлинике 15,2 лейкоциты (норма лаборатории 12) - были сопли, съездили к инфекционсту в диагностический областной центр - сказала как пройдут сопли делать прививку. Тут же побывали у иммунолога тоже отправила идти делать прививки. Сдали еще раз кровь - лейкоциты 13,8 (в инвитро, нома у них до 15) тромбоциты 400 (норма 394), нейтрофилы 27,1 (норма 33-61), лимфоциты 62,5 (норма 33-55). прикладываю анализы. Подскажите завтра надо идти делать акдс, делать или нет? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-16 19:44
Добрый день. При таких результатах анализа крови прививку делать можно.
Кашина Александра Александровна 2017-08-17 09:12
Большое спасибо! Хорошего дня!