Аит щитовидной

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
у меня аит щитовидной. (ат кр ттг) эндокринолог говорила не лечится. Но симптомы меня мучают.
читаю интернет и по некоторым сведениям его лечат.
подскажите, на данный момент какие есть препараты снижающие антитела?
какие могут потребоваться анализы для посещения иммунолога?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-02 00:46
Здравствуйте.
ОАкрови+формула ручной подсчёт; Иммунограмма.
Удачи.
Олеся 2018-04-02 22:35
Здравствуйте, какую именно иммунограмму? Что именно в нее входит?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-03 08:11
Здравствуйте.
Иммунограмма - есть комплексное иммунологическое обследование. Исследование проводится для оценки состояния иммунной системы в целом, без привязки к какой-либо инфекции. Исследуются гумморальное и клеточное звено иммунитета, с определением субпопуляций лимфоцитов, система комплемента, фагоцитоз и фагоцитарная активность,
классов и соотношение иммуноглобулинов в организме вообще, циркулирующие иммунные комплексы и их фракции, пролиферативная активность лимфоцитов и пр.