Иммунограмма и лимфоузлы
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удален желочный в 2015
Здравствуйте, помогите расшифровать имунограмму. Увеличены лимфоузлы более 3 мес.,подмышечные шейные, была у онкологов, говорят не нашемамолог онколог, говорит все хорошо, гинекология тоже. Ренгеен и флюрография в норме, узи лимфоузлов прикреплю ниже. Нашли герпес 6типа и грибок во рту. Подскажите как быть
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

12 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-03 20:21
Здравствуйте! Узи л/узлов не прикрепилось!