Иммунограмма и лимфоузлы

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удален желочный в 2015
Здравствуйте, помогите расшифровать имунограмму. Увеличены лимфоузлы более 3 мес.,подмышечные шейные, была у онкологов, говорят не нашемамолог онколог, говорит все хорошо, гинекология тоже. Ренгеен и флюрография в норме, узи лимфоузлов прикреплю ниже. Нашли герпес 6типа и грибок во рту. Подскажите как быть
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

12 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-03 20:21
Здравствуйте! Узи л/узлов не прикрепилось!
Платная консультация
Светлана 2018-07-03 21:11
Светлана 2018-07-04 07:11
Добрый день, мне предложили проколоть Ронколейкин 500 000 ЕД-1 мл подкожно 1 раз в 3 дня, на курс 5 ампул, как вы думаете в моем случае можно? Очень жду вашей помощи спасибо.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-05 23:12
А вы определяли колличество ИЛ 2 в своей крови? Если его недостаточно-тогда нужен ронколейкин! В остальных случаях-не советую
Платная консультация
Светлана 2018-07-05 23:45
Добрый вечер! Нет не определяла! А что вы скажите по поводу анализов? Как мне быть?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-06 20:37
Мое мнение-похоже у вас аллергия! Вы на аллергию обследовались?
Платная консультация
Светлана 2018-07-07 00:08
Добрый день! Нет не проверялась, но никогда не страдала ей. Подскажите пожалуйста, а изменения в имунограмме при увеличенных лимфоузлах не говорит о серьезных заболиваниях? Очень переживаю.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-07 07:13
Иммунограмма, это показатель фкнкционирования иммунной системы. У вас есть лимоаденопатия- увеличение лимфоузлов. Гематолог вам исключил свою патологии? Как мне понятно с вашей информации. Поэтому со своей стороны, могу рекомендовал исключить аллергию, которая тоже является болезнью иммунной системы. И ваш анамнезе болезни, и исследования наводят на мысль, что аллергия у вас - грибковых. Делайте, что рекомендую. Или ищите себе своего врача. . других вариантов не вижу. Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2018-07-07 14:40
Спасибо. Подскажите пожалуйста Какие анализы мне нужно сдать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-07 22:47
Какая лаборатория в вашем городе! Пришлите названия! Гляну что там делают-напишу-для начала
Платная консультация
Светлана 2018-07-07 23:55
Инвитро, ситилаб
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-08 20:03
В понедельник - напомните-плиз! Посмотрю и сообщю