Иммунная система

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 2года 10 месяцев. Ходим в садик пол года, в такой схеме 5 дней ходим, заражаемся от больных детей и 30 дней болеем, лечимся. За ти пол года вымучились и сын и я. Вот задумалась в каком состоянии иммуная система, почему организм не сопративляется болезням? Хотим поехать к иммунологу. Делается ли в таком возрасте иммунограмма? Болеем постоянно насморком, кашлем. Очень все долго не проходит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-09 15:30
Добрый день.
В такой ситуации нужно смотреть все данные - анамнез, осмотр ребенка, данные общих клинических анализов, иммунограмма, другие аспекты.
Всего доброго.