Аит как снизить воспалительный процесс

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже несколько лет-АИТ(высокие антитела) эндокринолог сказала что это не лечат. Ничего не назначила. Но тк самочувствие плохое, я решила сама попробовать как-то снять воспаление. И пила преднизолон. По 1тб всего неделю. Теперь стала просыпаться с температурой жар шея вся мокрая. Длиться уже 10 дней и не проходит. Подскажите могла я этим спровоцировать серьезные последствия? Или это частая реакция? И возможно ли снять эти симптомы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-17 16:32
Здравствуйте! Маркеры воспаления сдавали? СОЭ СРБ РФ? какое обследование есть у вас?
Платная консультация
оля 2018-06-17 16:37
Сдавала до этого, все это повышено.
оля 2018-06-17 16:50
Дополнительных анализов не проводила. Оак норма.