Воспалительные процессы в разных местах организма

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, последние полтора месяца не вылезаю из болезней. Началось всё с ОРВИ с осложнениями, которое лечилось антибиотиками, вроде более или менее всё прошло, как через неделю началась тошнота, температура 37, слабость, боль в пояснице, сдавала мочу, с ней всё в порядке, подумала, может отравилась, спустя 5 дней всё прошло, после начала вести половую жизнь с барьерной контрацепцией, начался воспалительный процесс во влагалище, который сейчас лечу, спустя несколько дней появился ком в горле, сходила к лору-фарингит, теперь еще и грибок на ногах развился. В общем, новый день-новая болезнь. Сразу конечно мысли доходят до самого ужасного, вроде ВИЧ, но источников заражения не могу припомнить, партнёр здоров, возможно после шугаринга бикини что-то могло занестись, хотя всё стерильно, может маникюрные процедуры. Скажите пожалуйста, можно ли исключать ВИЧ инфекцию в таком случае? Или же стоит провериться, в поликлинике пока назначили общий анализ крови и мочи, без серьезных показаний на ВИЧ не направляют. У гинеколога сдавала мазок на цитологию, анализ крови, на мазке вот воспалительный процесс, а в крови повышен холестерин немного и АЧТВ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-17 09:04
Здраствуйте, аллергия у Вас есть?
Платная консультация
Лилия 2018-08-17 09:51
Ещё раз здравствуйте, нет, аллергии у меня нет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-17 16:32
Тогда пройдите иммунологическое обследование в лаборатории. Сдайте иммунограму 1 уровня. Всего доброго.