Аглютинация и агрегация в спермаграмме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результат, возможно ли с такими показателями забеременеть естественным путем, у мужа в детстве была операция орхипексия(двусторонний крипторхизм).
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-21 18:05
С такой морфологией и подвижностью только ЭКО. Повторите спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога.