Агрегация спермотазоидов на слизи

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, планируем второго ребенка. Жене 38, мне 42. Сдал спермограмму на 3 день, подскажите подробную расшифровку и что делать с агрегацией? Какие анализы сдать, только подробно? Как лечиться? Имеется простатит.
Теги: агрегация на слизи
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:00
Анализ в норме. Нужно выполнить МАР-тест. Если он будет в норме, на агрегацию не обращайте внимание.
Платная консультация
eleno4kaa 2016-06-25 07:45
Игорь Тадеушевич Радевич. Спасибо за ответ.