Агрегация и аглютинацию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сдал спермограмму 2 дня назад, результат на фото. Доктор, есть ли шанс улучшить морфологию или это уже безнадёжно. И если есть, то какие витамины нужно пропить?
И можно ли вылечить аглютинацию и агрегацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-17 21:29
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята и выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-18 04:57
Спасибо