Спермаграмма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать спермаграмму. Планируем беременность, надо ли попить какие-нибудь лекарства или зачатие возможно без них.
Заранее спасибо. Заранее спасибо. Заранее спасибо. Заранее спасибо. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-17 22:41
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к андрологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%87%D0%B5 %D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0 %BD/