Аглютинация

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты спермограммы, с женой хотим зачать ребенка но уже 8 месяцев не получается, у неё проблем которые препятствовали бы наступлению беременности не находят, отправили меня на анализ, перед анализом пропил месяц СпермАктив, фолиевую кислоту
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-10 13:54
Основные показатели в норме. Повторите сперморграмму с МАР--тестом
Платная консультация
ЕВГЕНИЙ 2019-08-10 16:51
Если показатели в норме по-вашему, тогда зачем MAP ТЕСТ? Или всё таки слабый показатель? Стоит ли идти к андрологу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-10 17:32
Мар тест один из главных анализов