Афала долгое применение

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Геморрой 3ст. Трещина ануса, хронический простатит.
Здравствуйте, у меня трещина ануса и я не могу посетить уролога. Он пальцем будет смотреть железу и порвёт мне анус и потом он долго не заживает и больно при дефекации. Очень прошу Вас сказать как долго можно принимать Афалу, у меня хронический простатит. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

2 ответа

Сергун-1960 2018-04-07 06:12
Афала дорогой препарат, можно ли использовать его аналог-омсузолин и как долго?. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-07 11:35
Насколько я знаю- у афалы нет аналогов. Но альтернативными препаратами можно заменить. Это нужно уточнять у своего лечащего врача