Противозачаточные таблетки Джез плюс

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Джез плюс скажите пожалуйста можно забеременеть используя эти таблетки, надо ещё и предохраняться другим способом или таблетки 100%помогут, ? Я просто не хочу забеременеть, какой метод боле вероятный,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 07:12
Здравствуйте! При приеме препарата беременность исключена
Платная консультация
Ани 2022-04-14 15:27
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста долгое применение препарата вредно, я хочу ещё рожать, могу я забеременеть после долгое применение препарата джез плюс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:14
Если беременностей не было, то следует сделать перерыв 1 раз в год на 3 месяца
Платная консультация
Ани 2022-04-15 19:04
У меня ест доч год и 2 месяца, надо сделать перерыв в таком случае?