Адреналин при Беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Клексан назначили до Беременности, с кровью были проблемы.
Здравствуйте, я на 11 неделе беременности. Принимаю клексан 0,4 всю беременность, Кирове тан 200 3 раза в день, фолиевая кислоту и йодомарин. Сейчас назначили ещё свечи гексикон. На прошлой недели сдавала анализы, врачу не понравились тромбоциты, 128. Сегодня сдавала повторно, результаты ниже. Все от хорошо? Или требуется лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-09 07:12
Здравствуйте.
В этом анализе нормальное содержание тромбоцитов.
Всего доброго.