Аденойды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моей дочке 3 года, наш лор поставил нам 3-ю степень аденоидов, у нас очень сильно увеличены миндалины, ребенок сильно храпит, стала плохо говорить, временами плохо слышит, говорит что ей там в горлышке что то мешает очень и поэтому она стала меньше кушать, лор сказал что операцию делать не даст нам. Назначил лечение назонекс и биопарокс, после данного лечения стал меньше храп и больше ни чего не изменилось. Скажите пож-та нам стоит делать операцию или все таки нет?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если гипетрофия сохраняется, то операция необходима хочет того врач или нет.