Аденомиоз диффузная форма, бесплодие2 в течение восьми лет. Результатына гормоны

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит, бесплодие2, аденомиоз диффузная форма
Здравствуйте! В связи с вторичным бесплодием и обнаруженного аденомиозе диффузной формы сдала гормональный профиль. К сожалению к врачу запись ещё не скоро. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 20:51
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 20:56
На какой день цикла сдавали прогестерон?
Повышение кортизола есть
Платная консультация
Варвара 2019-02-19 22:37
На 5 День
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 22:39
Вам следует сделать узи органов брюшной полости и надпочечников