Диффузный аденомиоз

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня такой вопрос. В 2012 году У меня обнаружили эндометриоз, полипы. Точно уже не помню. В 2013 году мне сделали чистку, с последующей терапией гармонии Нарколут. При выписке мне поставили диагноз "диффузный аденомиоз"_предупредили, что полипы имеют свойство нарастать снова. Полгода назад я стала замечать симптомы, похожие на те которые были при полипах. Возможно ли контролировать эндометриоз с помощью Нарколута, не прибегая к чистке? Спа
сибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:20
Клинически доказано - соскоб полости матки - ПГЗ - адекватное лечение. И только так!