Аденома гипофиза, гормон. Профиль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, эндокринолог в отпуске для взрослых, поэтому можно залам вопрос вам? У меня аденома гипофиза выявленная 3.5 года назад, мне 28 лет. Она всегда была не гормональная. В последнее время анализ на пролактин показал 920, он завышен. Сдавала я гормональный профиль по поводу очень болезненных месячных и овуляций. Так же повышен АМГ 19.9 нг, мл. Скажмте пожалуйста какие мне гормоны теперь следует слать чтобы понять продуцирует ли аденома гипофиза какие либо гормоны.
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-27 20:26
Здравствуйте, Наталья.
Я детский эндокринолог, работаю с детьми до 18 лет.
Все же Вам необходимо переадресовать свой вопрос взрослому эндокринологу, потому что специфика работы со взрослыми отличается от работы с детьми.

С уважением, Елена Трофимовна