Аденокарценома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у моей бабушки были кровянистые выделения по-женски. Обратились в платную клинику. По гинекологическому УЗИ гиперплазия эндометрия и миома небольших размеров. При кольскопии шейка чистая, матка маленьких размеров. Взяли гистологию эндометрия из матки. Какое лечение показано с учетом возраста и женщина гипертоник?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-30 16:39
Здравствуйте!
С результатами гистологии нужно обратиться к онкогинекологу.
Лечение назначает очный консилиум онкологов.
Платная консультация
Марич 2020-02-07 14:47
Добрый день! Поставили первую стадию рака эндометрия матки. Злокачественные клетки находятся в теле матки. Был консилиум, лечения никакого не назначали. Теперь не знаем, как дальше быть
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-07 16:30
Дистанционно лечение не назначается.
Обратитесь к своему онкологу.