Адаптация в детком саду

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын пошел в детский сад сразу в среднюю группу. День рождение в конце года у него. Он младше детей самое маленькое месяца на четыре, но разницы нет и по развитию и по росту. Не отстает. Но вот привыкнуть никак не может-ни с кем не разговаривает уже почти год. Истерик не закатывает. Просто не разговаривает ни с кем. Нужна ли ваша консультация?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-03 06:56

Здравствуйте, Лариса.

К сожалению на сайте нт детского невролога, который ответил бы на Ваш вопрос. Покажите ребёнка детскому неврологу очно.

Здоровья Вашему мальчику!