Адаптация в детском саду

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 2 5месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребенок пошел сад месяц назад, первый день все было хорошо, не плакал, со второго дня начал плакать, что не хочет идти. В садике успокаивается, играет хорошо, кушает сам, в туалет просится. 6 дней уже как он там начал спать, поналу 1,5ч, а вчера забирала и воспитатель говорит 40минут поспал и проснулся с дикой истерикой. Мы уже и с любимой игрушкой ходим. Дома может спать и 3ч, а может и 1,5ч поспать. Ночью тоже стал плохо спать, раза 3-4 может проснуться. Подскажите что нам делать!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 16:38
Здравствуйте. Это период адаптации ребёнка, постарайтесь его успокаивать, пройдёт немного времени и ребёнок привыкнет, сон нормализуется.