АД 82 на 51

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от чего может быть давление по утрам 82 на 51, 85 на 55. Мое нормальное давление 110 на 70, а вот уже в течении где-то двух недель по утрам качает и пониженное АД. Как можно его повысить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять цитрамон или крепкий сладкий чай. Сдайте кровь на общий анализ для исключения анемии.