Аборт кюреткой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера сделали хирургический аборт, часа 2 полежала после него и поехала домой т. к чувствовала себя хорошо, дома были выделения не обильные как в месячные 2 дня(как на фото), сегодня 2 день с утро тянет немного живот и тоже слегка кровило коричневатым цветом выделения, пью Флемоксин антибиотик, норма ли это или не должно быть выделений? Кроме антибиотика ничего не назначили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-23 08:01
Добрый день, да, это нормально.
Татьяна 2021-05-23 08:07
Спасибо за ответ, скажите а температура 37, и боли ноющие внизу живота тоже являются нормой? Сегодня 3 день
Татьяна 2021-05-23 10:38
И выделений сегодня нет совсем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 17:41
Здравствуйте! Это все является нормой