Аборт или сохранение?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был острый правосторонний аднексит в 2012 году.
Здравствуйте, 12.01.16 был аборт (вакуум) на сроке 9-10 недель. После аборта началось воспаление. Лечилась антибиотиками, таблетками, свечами. Сейчас снова узнала, что беременна. По семейным обстоятельствам не уверенна в сохранении беременности. Это опасно два аборта за три месяца? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 12:25
Здравствуйте. Безусловно, это нехорошо, большой стресс для организма. Возможны сложности для зачатия в следующий раз. Здоровья Вам!