Аборт или роды? Тонкий шов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, пиелонефрит
Здравствуйте, за 9 лет интимной жизни. У меня случалось 2 беременности, обе желанные. Два кесарева сечения. Последнее кс год назад. Так случилось, что у меня наступила нежеланная беременность. Ребенка я хочу, но не планировала в ближайшее лет 10. С первого дня задержки менструации тест показывал яркие 2 полоски. Сегодня пошла на узи. Документ придагаю. Рубец 2 мм, ниша в области рубца 2 мм. Сказали рожать опасно и хирургическим путём аборт тоже. Толщина хориона 2,5 мм. Сказали срок эмбриона недели 3 не больше. В больнице сказали что таблеток для прерывания беременности нет. Сказади 29.01 прийти на узи еще раз, а 4.02 на аборт. Очень переживаю. Скажите с таким швои можно ли делать хирургический аборт? На какой щадящий аюорт я успею? На ваккумный успею?
И скажите правильно ли поставили срок по результатам узи? Последние месячные 16 декабря. Идут всегда с задержкой. В основном цикл 34 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 21:25
Здравствуйте! У вас тонкий шов, любой аборт будет опасным как и вынашивание. Срока точного нет
Платная консультация
Кристина 2021-01-27 04:34
Спасибо за ответ.