А есть ли перелом?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу прошения забыла указать травма произошла 5 октября. То есть уже 19 дней. Вот как то так. Вопрос заключается в следующем. Не рано ли я стала снимать все повязки и наступать на пятку (так хожу) и почему ощущение при прикосновении к подошве ноги, что как током пробивает. Ну и естественно а есть ли там перелом? (фото приложено) .

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 03:41
Фото не отображается
Виктория 2020-10-26 15:16
Спасибо за ответ. Здравствуйте доктор. Сегодня ездила на рентген, получила новые снимки. Приложу их ниже. Так как я самостоятельно сняла повязку гипсауже неделю, переживаю не произошло ли смещение? К врачу попасть не удалось, не было приёма. Одела вот такой сапожок. Вопрос можно ли наступать на пятку при ходьбе или в такой обуви можно на всю стопу наступать? Заранее спасибо за ответ.
Виктория 2020-10-26 15:17
Виктория 2020-10-26 15:19
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-27 04:46
Здравствуйте! Смещения нет. Наступать на пятку аккуратно разрешается