Ощущение тяжести в правом боку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Ощущение тяжести в правом боку. Ниже ребер и переходит в область паха. Как будто что то давит из нутри. Не удобно сидеть. Возникает боль. Всё это продолжается около месяца. Подскажите что это может быть. И к кому обратиться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-19 16:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к участковому терапевту. На основании данных осмотра будет назначено обследование. В первую очередь- это УЗИ органов брюшной полости и общие анализы крови и мочи. По полученным результатам можно будет определиться с дальнейшей тактикой.
Всего доброго.