Тяжесть в правом, слабость

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пелонефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня второй день болит голова, тяжеть в правом боку, слабось! Сегодня появился белый налет на языке который не очистить без труда. Тяжесть в правом боку беспокоит уже давно, поставили диагноз панкриатит, но лечение толком не помогало! Подскажите в чем беда? Взаранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-18 07:20
Здравствуйте.
То, что Вы описываете, больше похоже на патологию желчного пузыря или желудка. Нужно сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на печеночные пробы, трансаминазы, щелочную фосфатазу, ГГТП, амилазу. После этого обратиться на прием к гастроэнтерологу. Будет выставлен диагноз и назначено грамотное лечение.
Всего доброго.