Тяжесть в правом боку под ребром

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня какая то тяжесть в правом боку под ребром и немного ноет, такое ощущение что я чувствую свою печень, глаза нежолтые, и у меня когда тяжесть в боку в эти дни бывает жидкий стул, может у меня больная печень? Биохимический анализ крови сдавала сказали в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-27 20:04
Здравствуйте.
Да нет, этот не печень. Скорее, это патология желчного пузыря, который нужно и обследовать.
Удачи.
Платная консультация
резеда 2015-11-27 21:18
Спасибо
резеда 2015-11-27 21:31
Скажите, а какие лекарства можно пропить пока, а то я на учебе в другом городе, до врача не смогу пока дойти.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-29 21:21
Я не лечу не глядя на пациента. Да и начинать лечение нужно только после обследования.