, мигренеподобные головные боли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего могут быть мигренепободные боли левой половины головы, болит преимущественно затылок и лобно-глазная область. И есть ли такое проявление всд. Невролог ставит диагноз всд с мигренеподобными пароксизмами, астено-депресивный синдром
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 14:58
Здравствуйте. Причины могут быть в спазмах сосудов, вам необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи.