9 месяцев не проходит онемение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом 2016-го ударилась головой, в результате чего онемела её левая сторона и немного онемел лоб по левой стороне. Чувствую вялость, быстро устаю, не могу заниматься спортом, иногда поднимается температура. Делала КТ, МРТ, снимок шеи - всё в норме. Выписывали Мексидол, Магне В6 и Милдронат. Онемение не проходит уже 9 месяцев. Как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-21 12:59
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии это может улучшить ваше самочувствие.