Ишемический инсульт правосторонний с парезом левой стороны
Спрашивает: каролина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, у моего отца 29.06.2016 года случился инсульт, сейчас в реанимации, делали МРТ, состояние тяжелое критическое. По истечении 3-х дней состояние ухудшилось, поднимается АД и температура тела до 38. Подскажите, пожалуйста, что значит повышение темп
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 09:45
Здравствуйте. Это температура на изменения биохимических процессов в головном мозге.