9 дпп, хгч 15,06

Спрашивает: Элис
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 9,5 дпп пятидневки, пришли результаты анализов крови хгч 15,06 и прогестерон 38,65, Репродуктолог говорит, что у меня биохимия скорей всего, но нужно пересдать анализы через 3-4 дня, и отменить поддержку всю! На 1 день я отменила, но сегодня решила опять пить таблетки, пока не получу новые результаты! Есть ли шанс какой-то у меня? Или это уже бесполезно? Поддержка моя 600 утрожестана, 1 таб. Прогинова, дивигель 2, метипред 1/2, фолиевая 400, клексан 0,4.
1. Есть ли шанс, что показатели повысятся?
2. Не сорвётся ли беременность, если на один день была отмена, всей поддержки?

Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-28 10:02
Здравствуйте.1. Не хочу давать напрасную надежду, но всё-таки. Подождите сдаваться, пересдайте. 2. Нет, не волнуйтесь