Результат анализа Хгч

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит, андексит
Здравствуйте, я беременна и предпологаемый срок 5нед4дня акушерских. Последние месячные были 7 мая, цикл у меня 26 дней, сегодня сдала анализ хгч и результат 791мед/л. скажите пожалуйста как мне оценить результат, и есть ли шанс сохранить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 07:39
Здравствуйте. Для того чтобы оценить показатель необходимо сдавать ХГЧ в динамике с интервалом не менее 48 часов. Если идет прирост больше чем на 60% беременность нормально развивается. По одному показателю что-то сказать очень сложно.
юлия 2016-06-18 10:11
Сделали узи 18.06.16 плодное яйцо не обнаружино, назначили повторное узи уже через дня 4. каковы шансы на маточную беременность, все анализы в норме(моча, кровь, биохимия)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:29
Повторюсь, что нужно сделать хгч. Вероятность маточной беременности есть.
юлия 2016-06-21 05:45
Но у меня нет возможности сдать агализ хгч. Т. к я на больничном постоянно и не работаю.20.06 делали еще одно узи и опять ничего не нашли, делала 3 теста, на одном бледная полоска, на остальных они ярче,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 10:56
Тогда ждите очередное УЗИ. Другого варианта нет.