Хгч Беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Тест на беременность делала 2 полоски показывает. Делала Эко, задержки пока нет, Сдала анализ крови сегодня ХГЧ результат 4.46. Подскажите пожалуйста это, что я не беременна? Спасибо. Сказали мне пересдать анализ. Т к им результат не очень понятен мой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 16:51
Здравствуйте! Результат крайне сомнителен, о беременности не говорит. Пересдать нужно обязательно