Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
ГинекологЛиндинет 20, выделения на 6 месяц 2017-01-20 08:13
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже шестой месяц, вчера выпила 18 таблетку, а на утро появились не значительные светло коричневые выделения. Это организм ещё привыкает к препарату или доза гормоны недостаточна? Не может ли это быть беременностью? Незащищенные па были
0
11
ГематологПовышен плазминоген 2017-01-20 08:03
Здравствуйте, в анамнезе 2014 год - замершая беременность 8 недель, 2016 год выкидыш 5 недель, прописали Утрожестан - низкий прогестерон. Ангиовит 1 табл. В день. У меня дочь и у мужа есть дочь. Не беременная. На планировании. Была у трех гематологов и гинеколога, сказали можете планировать. НО. Согласно...
0
3
ГинекологУреаплазмоз U. spp. И беременность 2017-01-20 07:58
Здравствуйте, я раз в год посещаю гинеколога, всегда было всё в порядке. А в ноябре 2016 г. анализы были не важные(воспалительный процесс, так мне сказали) и мне выписали лечение свечами нео-пенотран. После лечения через 3-5 дней у нас с мужем был половой контакт. Через 10 дней, я опять сдала анализы,...
0
3
ГинекологМеняются показания эндометрии 2017-01-20 07:55
Здравствуйте, у меня эндометрия меняется в размерах 5 потом 8 предлагали лечь на выскабливание матки но я отказалась. Какие могут быть причины. Менопауза у меня рано началась. Была операция 29 лет назад. Удалили яичники и трубы.
0
1
ГинекологУреаплазмоз U. spp. И беременность 2017-01-20 07:53
Здравствуйте, я раз в год посещаю гинеколога, всегда было всё в порядке. А в ноябре 2016 г. анализы были не важные(воспалительный процесс, так мне сказали) и мне выписали лечение свечами нео-пенотран. После лечения через 3-5 дней у нас с мужем был половой контакт. Через 10 дней, я опять сдала анализы,...
0
1
ТерапевтЛомова, температура 2017-01-20 07:50
Здравствуйте, Двое суток было 38,5. Сутки без температуры. Утром ломота и 37,5. Мокрота светлая, моча несильно темная (пью 1,5-2 л жидкости). Болею крайне редко, раз в 5-10 лет, даже когда вокруг эпидемия. И то не более 2-3 суток. Что посоветуешь кроме увеличения объёма питья. То, что это грипп или...
0
9
ГинекологРост хгч динамика 2017-01-20 07:49
Здравствуйте, последнии месячные были 01.12.2016. Была на узи 06.01.2017: плодное яйцо 4,2мм. ХГЧ 07.01.2016-2976 мМе/л, а 19.01 сдала ХГЧ в другой лаборатории результат 15586 мЕд/л. Помогите разобраться, еддиницы измерения разые и что это значит? Нормальный ли рост ХГЧ?
0
7
ГинекологЗадержка ПМС после мини-аборта 2017-01-20 07:45
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сделала 20 декабря мини аборт, 3 января у меня ПА -защищенный. (но у меня теперь пошли сомнения вдруг порвался презерватив, или ещё что-то, парень говорит что все нормально было.) Сейчас уже 20 января месячных нет. Раньше у меня цикл в основном был 28 дней + - 2-3....
0
4
Здравствуйте, начались месячные 17.01.2017 поднялась температура тела до 37.8, был сильный озноб, ломило все кости, сильно болел живот, и так часов 6-7., обычно они идут обильные но в этот раз их мало и в первый день и во второй, на третий день они вообще по каплям шли.
0
1
НевропатологПроблемы со сном и раздражительность 2017-01-20 07:39
Здравствуйте,10 дней у меня наблюдаются проблемы со сном: трудности с засыпанием, и с повторным засыпанием, пробуждение ночью, отсутствует ощущение отдыха и раздражительность. В начале января я болела ОРВИ. Какое лекарство можно принимать для лечения?
Вверх ↑
Задать вопрос