Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Сексолог-андрологСекс при месячных 2015-09-30 21:43
Здравствуйте, я пишу вам с таки вопросом. У меня был четвертый день месячных, занимались сексом с парнем стоя. Он кончил в меня, я хотела бы узнать можно ли забеременеть? Очень хотим ребеночка, заранее вас благодарю, очень надеюсь что вы мне ответите на мой вопрос, очень на вас надеюсь, спасибо!
0
3
ГинекологДлинные месячные 2015-09-30 21:46
Здравствуйте, Последние два цикла, после смены климата-летнего отпуска, месячные длятся дольше, чем нужно. Обычно 6-7 дней, из которых 3-4 обильно, остальные -мазня. Ни один из докторов ничего не говорили про это, мол норма, бывает, у моей мамы также в молодости по неделе длились. Вот сейчас 10 день,...
0
1
Здравствуйте, полтора года не можем забеременеть, сдал ПЦР 15 инфекций обнаружен только впч-11, инфекций нет! Помогите пожалуйста разобраться с результатами спермограммы. И подскажите пожалуйста что значат подчеркнутые слова в заключении, что с этим делать, это страшно? Заранее благодарю Вас!
0
1
Здравствуйте. Мне прописали таблетки итраконазол от молочницы, могу я вместе с ним попринимать карсил для поддержки печени или не стоит? Сейчас нет возможности попасть к врачу, переживаю за печень, подскажите пожалуйста. Зарание благодарен . назначили пить по 2 т 7 дней.
1
1
ДерматологПокраснение, болячка на ноге 2015-09-30 22:20
Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня на ноге выскочила, какая-то гнойная болячка, с покраснением вокруг нее. Когда трогаешь, то возникает боль. Заметила, только сегодня утром, когда точно появилась не знаю. Сейчас заболела гриппом. Для уточнения приложила фотографию. Говорят, нужно заговором снимать...
0
5
Здравствуйте, У дочки (12 лет) второй день температура 38,5 - 39. Сбиваем нурофеном. Присутствует боль в горле и слабость. Под вопросом поставили вирусный фарингит. Лечимся - полоскание горла, лизобакт и кагоцел, обильное питье. Сегодня утром сдали клинический анализ крови: Результат (реф. Значения)...
0
1
ДерматологКрасные пятна + вулдыри белого цвета 2015-09-30 22:33
Здравствуйте, у меня от всяких царапин и ссадин появляются покраснения, и потом это место покрывается белыми вулдырями (как от крапивы только форма разная). Минут через 15 это все проходит и кожа становится нормальной. Это происходит ориентировочно с июля 2015 года. Что делать?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа спермограммы мужа. Мы не можем забеременить. Муж сдал спермограмму, мы получили результат, но к врачу пока не получается сходить. Подскажите пожалуйста, лечится ли это? И есть ли шанс забеременить?
0
1
ДерматологЗуд, расчёсы 2015-09-30 23:14
Здравствуйте, Недели две назад расчесала и появились такие штуки, ЛИЦЕ. Был сильный зуд. Стала протирать салициловым спиртом и тетрациклиновой мазью. Вроде прошло. Сейчас появилось на лобке и на внутренней стороне бедра. Сначала прыщик, после расчёса сходит кожа, как при мозоли, и круглая ранка. Покрывается...
0
1
Здравствуйте, у бабушке неправильно срослось ребро + позвоночник с просаженными дисками и стертыми позвонками. У нее острые боли в области перелома ребра. Как с ней поступить. Есть ли методы лечения в ее возрасте в моем понимании ей нужна операция. Она периодически делает блокады. Хватает не на долго.
Вверх ↑
Задать вопрос