Неправельно сросшиеся ребро. Острые боли. Бабуле 85 лет

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у бабушке неправильно срослось ребро + позвоночник с просаженными дисками и стертыми позвонками. У нее острые боли в области перелома ребра. Как с ней поступить. Есть ли методы лечения в ее возрасте в моем понимании ей нужна операция. Она периодически делает блокады. Хватает не на долго.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-01 09:02
Для решения вопроса обратитесь на очный осмотр к ортопеду (лучше всего - в специализированную вертебрологическую клинику).