Опухоль на правом запястье, с острой болью

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на правом запястье опухолевидное образование, сопровождается острой болью и плохой подвижностью среднего пальца. Сделала МРТ. Врачи в затруднении делать какие нибудь выводы что это. Говорят что нужна операция но гарантий что рука останеца рабочей не дают. Подскажите пожалуйста как лучше поступить?
Теги: боль опухоль запястья
Добавлен: 23 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-23 11:38
Только после удаления данного образования и его гистологического исследования будет более ясен прогноз.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 15:54
По единственному скану МРТ сложно объективно оценивать ситуацию. Представьте архив диска МРТ, или обратитесь на очный осмотр к нескольким специалистам для получения независимой консультации