Острая боль свода стопы хронического характера с покраснением

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема изначально началась острая боль в области ниже пальцев на стопе потом появилось покраснение свода стопы и боль переместилась в ту область, ночью нога ноет нестерпимо. Какие обследования вы бы мне посоветовали пройти? Заранее спасибо.
Добавлен: 17 ноября 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-17 17:18
Как минимум - очный осмотр ортопеда и/или ревматолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:03
Общий анализ крови, мочи, АСЛО, РФ, СРП, мочевая кислота крови, рентген стопы в 2 проекциях с последующим визитом врача с результатами. Удачм