Зуд на головке члена

Спрашивает: Фарид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет,если только хроническая ангина,гноиные пробки в гландах
Здравствуйте, не так давно, заметил что у меня головка полового члена как бы подсушинная и вялая, стал мазать котримазолом, но всеравно изменение нет, на ночь мажу крем котримазол а на утро она чешеться и как бы шикотет, подскажите пожалуиста что это может быть
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-10 22:29
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.