Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологНепонятное явление на коже 2016-04-25 01:00
Здравствуйте, мне 34 года и я занимаюсь, упражнениями для полового члена, для поддержания его в тонусе и не только, занимаюсь уже этим год, но один день заметил что после упражнений, головка полового члена, покрыта как бы прозрачной пленкой, как ламинированный и блестит, головка у меня постоянно открытая...
0
1
ГастроэнтерологРвота с кровью 2016-04-25 00:58
Здравствуйте, у меня около 3 недель побаливал желудок и не было аппетита, плохо было от запахов и вида еды. Постоянно был ком в горле, позывы к рвоте, но рвоты не было. И сейчас буквально полчаса назад была рвота с желчью и кровью. Это опасно?
0
3
ВенерологСтранные выпуклости 2016-04-25 00:45
Здравствуйте, где то год назад образовались странные вещи, типа бородавок, но не бородавки. На самом интимном месте половом члене. Скажите пожалуйста что это и как лечить, фото прилагаю. Спасибо за ответ!
0
1
ДерматологМножественные невусы, подскажите 2016-04-25 00:14
Здравствуйте, у меня начали появлятся родинки с большой скоростью, плоские, как пигментация. Словно краской брызнули коричневой, а потом они становятся чуть бледнее но больше, словно расплываются, они от 1-3мм в диаметре, но не все они идеально ровные. Скажите, это нормально? На фоне чего может быть...
2
1
Здравствуйте, четыре дня назад у меня появился зуд и покраснение крайней плоти полового члена (на внутренней стороне) . Поначалу думал пройдёт, но покраснение перешло на головку начала отшелушиваться кожа на головке и крайней плоти. Половой член немножечко припух, кажется горячим. Есть или нет белый...
2
1
ВенерологФурункул или Атерома 2016-04-24 09:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это фурункул или Атерома? сначала появился маленькая опухоль под цвет кожи, но буквально через пару дней опухоль покраснела и стала больше. При прикосновении ощущается боль . Полового акта не было месяца четыре.
1
1
Здравствуйте, в последнее время появилась ноющая боль в левой стороне во время сна на спине и на левом боку, как только поворачиваюсь на правый-боль проходит и больше не беспокоит. Кардиограмма не выявила патологии. Заранее благодарю за ответ и за совет, что делать.
1
5
ЭндокринологКак правильно принимать эутирокс 2016-04-24 21:33
Здравствуйте, за ранее большое спасибо за заботу о людях. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. У меня удалена щитовидная железа. Онкологии не было. Сдала анализ ТТГ-0.09 Т4-16.84. Какую дозу эутирокса мне надо сейчас принимать. Сейчас принимаю 120.
1
3
АллергологДетская аллергия 2016-04-24 21:15
Здравствуйте, У моей девочки месяц назад появилось пятно на щечке, с ровным диаметром 5коп. Красного цвета, оно шелушиться. Сегодня сдали анализ на грибок, был отрицательный сказали аллергическое. Послали на узи брюшной полости, Сказали что наверное проблемы с поджелудочной. 3 дня назад сделала ребенку...
1
2
Ортопед-травматологРебенок ушиб руку в районе пальцев 2016-04-24 18:16
Здравствуйте, мой ребенок, два дня назад при игре с детьми ушибла руку в районе пальцев, боль была но не сильная, спустя два дня пошел синяк на палец и на тыльную сторону ладони. Есть боль при сжатие кулака. Подскажите пожалуйста стоит ли делать рентген? Или это просто ушиб? За ранее спасибо.
Вверх ↑