Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЭпилепсия. Расшифровка ЭЭГ 2016-04-29 13:16
Здравствуйте, прошу Вас помочь расшифровать ЭЭГ. тк врача эпилептолога в моём городе нет, а невролог ничего не говорит. ЭЭГ стандартная. Вид активности -АЛЬФА. Активность- регулярная среднего индекса. Частота (число волн в секунду) - 10-9. Амплитуда (в мкв) -20-40. Форма волн заострённая, деформированная....
0
1
ГинекологЧто может быть и что делать? 2016-04-29 13:10
Здравствуйте, у меня такая проблема. Наблюдаюсь у врача, была задержка месячных, потом долго шли, и так уже пол года, прошла узи и анализы, известно только что что то с трубкой матки и киста. Выписали лечение дюфастон 10 дней, после яирину на 1 день месячных, пью уже 13 день и до сих пор идут месячные,...
0
1
УрологНе можем за беременеть 2016-04-29 13:10
Здравствуйте, мы с женой давно хотим завести второго ребенка. Первому уже восемь лет, а вторым ни как не получается забеременеть. Недавно была сдана спермограмма и получены результаты. Прикрепляю фото. Возможно ли с данными результатами зачатие? Благодарен за помощь!
0
1
КардиологЛипидограмма 2016-04-29 12:59
Здравствуйте, сделал липидограмму, общий хол 5,2 лпнп 3,25, лпвп 1,76, триглицериды 0,42!, ниже нижней нормы, кардиолог прописывала розувастатин 10 мг, принимал 3мес, надо ли его принимать постоянно? И не опасен ли такой уровень триглицеридов? Спасибо.
0
1
ГематологСильно завышен АЧТВ 2016-04-29 12:55
Здравствуйте, моему сыну 3.5 года. Сдали анализы из которых ПТВ 11.1 сек (норма 9.4-12.8) Процент активности по Квику 97% (норма 78-145) МНО 1,00 (0.85 -1,1) Фибриноген 2,5 (н 2,0-35,0) АЧТВ 87,6 (н 24,3-35,0) Кровотечения у ребенка никогда не наблюдались, чувствует себя хорошо! Лекарства никакие...
0
1
ГенетикПомогите с расшифровкой! 2016-04-29 12:52
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга! Стоит ли паниковать или все в норме? Очень переживаю! В 5-6 недель была не большая отслойка, принимала утрожестан 200. Может ли приём этого препарата повлиять на результаты? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологПрием препарата Регулон 2016-04-29 12:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала прием препарата Регулон, назначен врачом, начала как положено с первого дня менструального цикла, сегодня 3-ий день, но менструация не прекратилась. (хотя врач пояснила что, месячные должны закончится сразу после приема первой таблетки ), возможно ли такое что...
0
10
ДерматологКожная сыпь, терпимый зуд 2016-04-29 12:46
Здравствуйте, две недели назад начали появляться красные, небольшие пятна (похожи на прыщики, но без гноя, плоские, красноватого цвета). Ранее не чесались, но последние 2-3 дня появился терпимый зуд, но не везде. Сдала соскоб, было подозрение на чесотку, но анализ отрицательный. Однако, врач назначила...
0
1
ГинекологМожно ли забеременеть при ласках 2016-04-29 12:39
Здравствуйте, у меня такая проблема, по которой я очень переживаю. С парнем занимались ласками. Он терся своим половым органом об мое влагалище. Затем был петтинг. Он в меня не входил, я девственница. Возможна ли беременность? Заранее большое спасибо)
0
3
МаммологПункция МЖ 2016-04-29 12:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать пункцию МЖ: Хер. ФИБРОЦИТЫ. Диагноз - локальная ФАМ. Врач сказал, что это не рак. Вдруг он что-то не договаривает. На сколько это может быть опасно? Спасибо Вам за ответ!
Вверх ↑