9150 паталогическая

Спрашивает: КорсаковАлександр Леонидович
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что означает результаты кардиограммы.1100 ритм синусовый. 2440 неполная блокада правой ветви п. гиса. 3614 нельзя исключить нижний инфаркт миокарда. 9150 патологическая. Второй год подрят такой результат. Был в прошлом году на узи сердца в заключении все хороше. Отклонений нет. В этом году опять отправляют на узи. Может подскажите почему так
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Инфаркта у вас не было и нет, об этом говорит экг на вдохе, и кардиолог или врач, расшифровывающий ЭКГ должен это увидеть.
Скорее всего вы крупного телосложения или с широкой грудной клеткой, поэтому такие особенности на ЭКГ.