Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтМешает около груди 2016-07-06 15:54
Здравствуйте, Добрый день. Такой вопрос. У меня какой то дискомфорт слева под грудью, будто инородное тело или как иголка застряла. Но иголки вроде не попадала под тело. Что это может быть такое? Вдруг иголка попала, посетить ренгент и какого врача? Заранее спасибо!
0
1
ТерапевтБиопсия при гломерулонефрите? 2016-07-06 15:52
Здравствуйте, Здравствуйте, обязательно ли делать биопсию почки при гломерулонефрите? Как его вообще диагностируют? В анализах мочи эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий 3-5-4 цвет насыщенный желтый анализ мочи по Ничепоренко эритроциты в большом количестве общие сиптомы отеки лица небольшие, небольшое...
0
1
НефрологБиопсия при гломерулонефрите? 2016-07-06 15:50
Здравствуйте, обязательно ли делать биопсию почки при гломерулонефрите? как его вообще диагностируют? В анализах мочи эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий 3-5-4 цвет насыщенный желтый анализ мочи по Ничепоренко эритроциты в большом количестве общие сиптомы отеки лица небольшие, небольшое повышения...
0
1
ГинекологЧерные месячные 2016-07-06 15:48
Здравствуйте, пью джес плюс около 7-8 месяцев, за 3-4 дня до месячных начались коричневые выделения Месячные начались, но они черного цвета со сгустками. В прошлом цикле была апоплексия яичника, прописали тержинан(пролечилась одной таблеткой, т. к начались месячные) Что это может быть?
0
1
ГинекологПрименение трирегола 2016-07-06 15:44
Здравствуйте, я начала принимать первую упаковку трирегола 9 мая, пила таблетки строго по инструкции, не одной не пропускала, 4 июля выпила первую таблетку после 7 дневного перерыва, 5 июля был не защищенный половой акт, если вероятность беременности?
0
1
НефрологБиопсия при гломерулонефрите? 2016-07-06 15:44
Здравствуйте, обязательно ли проводить биопсию почки при остром гломерулонефрите? симптомы незначительные отеки и повышение артериального давления в анализах мочи в общем эритроциты сплошь белое 0.06 эпителий 3-5-4 по Ничепоренко эритроциты в большом количестве Как будут диагностировать гломерулонефрит?
0
6
Здравствуйте, в 2004 году первый раз случилась паническая атака, тревога, страх, головокружение. Вышла замуж в 1998 году, но с мужем прожили всего 1 год. До 2004 года у меня не складывались отношения в любовных делах. Сильно нервничала, постоянные стрессы, неудачи. Пошла к невропатологу и в 2004 году,...
0
1
ТерапевтКровь в моче, белок, отеки 2016-07-06 15:38
Здравствуйте, помогите пожалуйста. в анализе мочи в общем эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий плоский 3-5-4 цвет насыщ. Желт по Ничепоренко эритроциты в большом количестве Симптомы, незначительные отеки и незначительное повышеня давления. Ставят острый гломерулонефррит? скажите какой это скороей...
0
1
ГинекологБеременность 10 недель 2016-07-06 15:36
Здравствуйте, У меня срок беременности 10 недель. Сегодня была на приеме и врач сказал, что шейка матки слабая, Может ли врач при осмотре это определит? За два дня до этого я была у другого врача и он мне про этого ничего не сказал, сказал, что все хорошо.
0
1
КардиологХолтеровское мониторирование 2016-07-06 15:36
Здравствуйте, ищу помощь специалиста, при устройстве на работу мне назначили холтер, холтер показал "ускоренный предсердный ритм 1 эпизод с 8.45 в течении 26 сек чсс 73-126 уд/мин, приходящая синоаурикулярная блокада 2 степени 2 степени типа мобитца 2: 1,14 эпизодов (10 днем, 4 ночью) подскажите насколько...
Вверх ↑