Задержка менструации на 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже ровно 3 месяца, тесты показывают отрицательный результат, но и при этом сказать что я не чувствую симптом беременности тоже не могу. Есть выделения, но они белые и по запоху тоже нормальные, немного похожи на молочницу. Сдавала онализы и мазки в том числе, онализы хорошиеъ, наши врачи сказали что все в порядке, но при этом у меня присутствует страх, угроза своему здоровью. По самочувствию: мне ужасно хочется спать, стала очень раздрожительна, стала много есть, но и при этом я не набираю вес. Что бы это могло быть и что мне с этим посоветуете лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 19:34
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста, гиперплазия и так далее), а так возможен гормональный сбой. А страхи-к психологу, гинеколог таким не занимается, извините. Здоровья Вам!