Очень высокий атТПО при ТТГ и Т4 в норме

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: эписиндром
Здравствуйте, мы сдали анализы крови 2-летнего ребенка на гормоны. Результаты ТТГ- 2,5, Т4-16; а вот атТПО-230? врач по этому поводу ничего не сказал, типа - главное что ттг и т4 в норме, остальное не важно. Но мы беспокоимся, очень большое отклонение от нормы АТ. о чем это может говорить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-05 04:45
Здравствуйте, Ирина.
Я уже подробно ответила на Ваш вопрос здесь: /news/vysokiy_pokazatel_attpo_pri_norme_ostalnyh_pokazateley/2015-7-3-91501#answer_add

С уважением, Надежда Сергеевна.