Хочу похудеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я бы хотела с вами проконсультироваться по поводу похудения. Мне 18 лет, мой вес 67 кг, и при этом рост всего 160 см. Есть заболевания: гастрит хронический. Очень хотелось бы похудеть килограммов на 10 в течении месяца. Скажите, это возможно? Но не очень хотелось бы себя мучить. За ответ большое спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 22:18
Добрый день.
Сброс веса 10 кг, в течении месяца очень опасен, вам надо просто свое питание сбалансированным, убрать сладкое, жареное, выпечку и добавить физ. Нагрузки.