Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологПовышен ат к тпо залысины на висках 2018-03-19 12:13
Здравствуйте. В течение полу года назад стали выпадать волосы, был стресс. Появляются залысины на висках. Была у эндокринолога, сдавала анализы на горионы +гормоны ттг. Узи щитовидки. Врач сказал, что все в норме. И выпадение волос не от щитовидной железы. Единственное анализ на АТ к ТПО завышены. Подскажите,...
0
0
ДерматологЛегкое покраснение и сухость 2018-03-19 12:06
Здравствуйте, периодически проявляется легкое покраснение головки(в области уретры и основании головки, ) Присутствует сухость и трещинки. Чувствуется дискомфорт, сильно увеличена чувствительность головки. Гигиена несколько раз в день, но не смотря на это, появляется белый налет(если проводить пальцем,...
0
1
УрологБакпосев мочи беременность 2018-03-19 12:05
Здравствуйте, беременность 19 недель. Ведущий меня доктор, направила на анализы бакпосева мочи и пцр (хламидии). По результатам анализов ПЦР Chlamydia trachomatis - не выявлена. А вот бакпосев: Escherichiae coli гемолитическая - 10^3 КУО/мл, Enterococcus faecalis-10^3 КУО/мл. Скажите пожалуйста, что...
0
1
ИнфекционистАскариды, анемия, гемоглобин 2018-03-19 12:03
Здравствуйте, 1. Может ли быть понижен гемоглобин у взрослого человека мужчина 53 года (по результатам 80) при обнаружении аскаридов (результат 1,94). 2. Чем лучше их вывести? Напишите какие- либо препараты
0
3
ГинекологПропуск приема таблетки димиа 2018-03-19 11:59
Здравствуйте, два месяца принемала таблетки димия. После последней 28 таблетки прошло 5 дней как я пропустила прием таблеток. Как возбновить прием таблеток? Можно ли сейчас выпить уже 1 таблетку? Или нужно ждать менструацию что бы опять начать прием? Спасибо)
0
1
ТерапевтМенструация и общий анализ крови 2018-03-19 11:57
Здравствуйте, можно ли сдавать общий анализ крови во время менструации? Через 2 недели операция на родинки, нужно сдать общий анализ крови и анализы на гепатиты Скажется ли менструация на результатах анализа Или в какой день после окончания Лучше сдать анализ
0
1
ПедиатрРебенку 5 месяцев в кале кровь 2018-03-19 11:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста что нам делать. Кормлю грудью. Как только съем что нибудь молочное или попью молоко. У ребенка кровь в кале. Сдали кал на дисбактериоз результаты сегодня получила прикрепляю. Врачи ничего не говорят. Ничего не назначили.
0
3
ГематологОАК ребёнка перед прививкой 2018-03-19 11:57
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста анализ крови ребёнка. Сдавали перед прививкой корь, краснуха, паротит. О чем говорит, понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов? Стоит ли волноваться? И можно ли с такими показателями делать прививку? Фото прилагаю. Спасибо.
0
3
ПсихиатрСлабоумие или нет? 2018-03-19 11:53
Здравствуйте, Свекрови 73 года. Она активная старушка. По профессии ветеринар, но ничего не помнит из профессии. Много читает, но совершенно не обучаема. Ходит в секту пятидесятников. Постоянно оставляет кастрюли на включенной плите, включает воду в ванной и уходит из дома или ложится спать. Может посещать...
0
1